Компания Renault сообщила отом, чтовсвет выходит первый ограниченный выпуск модели Megane, названный TomTom. Продажи автомобиля во Франции начнутся в сентябре 2009 года, однако заказ на модель можно будет оформить, начиная с 15 июля. Стоимость Renault Megane TomTom начинается от 20550 евро, оснащенного 1.6-литровым двигателем 16V и от 24350 евро за dCi 130 FAP.

Ограниченный выпуск Megane TomTom основанна комплектации Expression в котором дополнительно появилась интегрированная навигационная система и свободны руки. Теперь автомобиль установлен на 16-дюймовые колеса и получил темный интерьер, все это также входит в стандартную комплектацию.

Система контроля стабильности (ESC) с контролем тяги (ASR) и система контроля подчинения автомобиля вращению рулевого колеса CSV, аудиосистема Plug & Music, городской пакет (включающий передние и задние датчики парковки, панорамная крыша с электроприводом), премиальный пакет (панорамная крыша, тонированные задние фары и пр.) все это доступно как дополнительные опции.

Как ужеговорилось, винтерьерепоявиласьтемная обивка салона, включающая темно-серую обивку исеруюприборную панель. В свою очередь руль, рычаг переключения передач и рукоятка стояночного тормоза облачены в кожу.

Появилось шесть оттенков кузова (всеметаллик) Ecume Blue, Eclipse Grey, Cassiopee Grey, Platine Grey, Cendre Beige и Pearlescent Black.

Пословам компании Renault, ограниченный выпуск Megane TomTom будет доступен только в течении года и будет стоить на 690 евро дешевле.